1)Составьте предложения с данными словами:обезумев, ступая,надев,строя,приведя,свалившись. 2)Составленные предложения используйте при создании задания А4 в ЕГЭ. P.S: оба пункта обязательны к выполнению.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) обезумев от злости, он швырнул тетрадь и вышел вон. Она ждала его у выхода, поминутно ступая на коврик и нервно притопывая от холода. Строя громоздкие конструкции, помните о последствиях их использования. Сваливши одежду в коробку, он вздохнул с облегчением А4 Найдите предложение с грамматической ошибкой, нарушением лексике кой нормы 1) обезумев от злости, он швырнул тетрадь и вышел вон. 2)Она ждала его у выхода, поминутно ступая на коврик и нервно притопывая от холода. 3)Строя громоздкие конструкции, СЛОЖНО НЕ ОШИБИТЬСЯ ПРИ ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИИ 4)Сваливши одежду в коробку, он вздохнул с облегчением ОТВЕТ - 3