1)Совершенствование технологии вызывает...Выберите один ответ:сдвиг кривой спроса вправосдвиг кривой предложения вправосдвиг кривой спроса влевопередвижение вдоль (по) кривой предложениясдвиг кривой предложения влево;2)На увели...

1)Совершенствование технологии вызывает... Выберите один ответ: сдвиг кривой спроса вправо сдвиг кривой предложения вправо сдвиг кривой спроса влево передвижение вдоль (по) кривой предложения сдвиг кривой предложения влево; 2)На увеличение спроса могут повлиять следующие факторы… Выберите один или несколько ответов: снижение цены товарарост численности продавцово бновление технологии мода рост стоимости сырья ожидание увеличения цены товара
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Сдвиг кривой предложения вправо. 2) мода. ожидание увеличения цены товара.