1.Сожительство,при котором один организм живет за счет другого(хозяина),принося ему вред,называют...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паразиты Например клещи
Гость
комменсализмформа сожительства особей разных видов, при которой один организм живет за счет другого, не причиняя ему вреда[правка] [загрузить картинку] [наверх]мутуализмдлительное взаимнополезное сожительство двух организмов разных видов[правка] [загрузить картинку] [наверх]симбиозпостоянное сожительство организмов разных видов, обычно приносящее им взаимную пользусожительство двух организмов разных видов, обычно приносящее им пользусожительство двух разных организмовсожительство двух организмов (в биологии)