1)спиши текст,вставляя нужные буквы.около слов с пропущенными окончаниями запиши в скобках предлоги которые входят в формы этих существительных В армейской шинеле, В армейской ушанке, Вагона он ждёт На трамвайной стоянке. Таких...

1)спиши текст,вставляя нужные буквы.около слов с пропущенными окончаниями запиши в скобках предлоги которые входят в формы этих существительных В армейской шинеле, В армейской ушанке, Вагона он ждёт На трамвайной стоянке. Таких пассажиров в трамвае немного, и люди ему уступают дорогу. Подчеркни слова с орфограммой безударный гласный в корне, непроверяемый ударением(словарные слова). Найди и выпиши пару родственных слов стрелочкой покажи,какое слово дало жизнь другому. Определи,какой частью речи являются выделенные слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В армейской шинеле, В армейской ушанке, Вагона он ждёт На трамвайной стоянке. Таких пассажиров в трамвае немного, и люди ему уступают дорогу.