1. Спиши. Вставь мягкий знак, где необходимо Ноч…, замуж…, дич…, гараж…, мелоч…, кирпич…., чертеж…, реч…., съеш…, лещ…, сжеч….,поеш…, луч…, молодеж…, карандаш….

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночь, замуж, дичь, гараж, мелочь, кирпич, чертеж, речь, съешь, лещ, сжечь, поешь, луч, молодежь, карандаш.
Гость
1) ночь, замуж, дичь, гараж, мелочь, кирпич, чертеж, речь, съешь, лещ, сжечь, поешь, луч, молодежь, карандаш. В основном ь ставится в женском роде только,это нужно знать)