1)Спиши, вставляя недостающие буквы, в скобках укажи способ проверки. У леса на опушк... Жила зима в избушк... Она сне..ки с..лила В берёзов..й кадушк... 2) А потом я лучш..им в мире х..ккеистом стать р..шил, С клюшк..й бегал ...

1)Спиши, вставляя недостающие буквы, в скобках укажи способ проверки. У леса на опушк... Жила зима в избушк... Она сне..ки с..лила В берёзов..й кадушк... 2) А потом я лучш..им в мире х..ккеистом стать р..шил, С клюшк..й бегал по квартир.. И двенадцать шайб з..бил. Укажи склонение и падеж имён существительных. Выдели безударные падежные окончания. В каком значении употреблено слово больно (горячи)? Подбери и запиши к нему синонимы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 на опушке( сущ ж р на стенЕ)