Очень нужно!!! Надо составить задачу которая была бы решена с помощью сложения и вычитания десятичных дробей, записать условие и решение задачи)) Спасибо заранее!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У кота Мятлика есть 10,5 кусочков булочки. Кот рыжик дал ему ещё 15,5 кусочков. После этого они вместе съели ещё 12,5 кусочков. Сколько кусочков булки у них осталось?