Март! Март! Март! Март! Разгорел...сь крышки парт, Разукрасиле дома Голубая бахрома. Март! Март! Март! Март! Воробьи вошл... в азарт: с тротуара- на карниз, чик-чирик!- и пулей вниз. Спиши дописывая лучные окончания глаголов....

Март! Март! Март! Март! Разгорел...сь крышки парт, Разукрасиле дома Голубая бахрома. Март! Март! Март! Март! Воробьи вошл... в азарт: с тротуара- на карниз, чик-чирик!- и пулей вниз. Спиши дописывая лучные окончания глаголов. сделай морфологический разбор выделенного слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разгорелась крышки парт, Разукрасиле дома Голубая бахрома. Март! Март! Март! Март! Воробьи вошли... в азарт: с тротуара- на карниз, чик-чирик!- и пулей вниз
Гость
Разгорелись крышки парт, Разукрасили дома Голубая бахрома. Март! Март! Март! Март! Воробьи вошли в азарт: с тротуара- на карниз, чик-чирик!- и пулей вниз. А какое слово ?