1.Спишите. 1. Первое января-первый день нового года. В числе двадцать два десятка. Восьмое марта -Международный женский день. Девятое мая-День Победы. Седьмое мая-День радио. 2.Поставьте к числительным вопросы ...

1.Спишите. 1. Первое января-первый день нового года. В числе двадцать два десятка. Восьмое марта -Международный женский день. Девятое мая-День Победы. Седьмое мая-День радио. 2.Поставьте к числительным вопросы и подчеркните порядковые числительные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое(какое?) первый(какой?) восьмое(какое?) девятое(какое?) двадцать два десятка(что?)