1)спишите предложения раставляя знаки препинания Ребята собирали в лесу лисички белый подосиновик и подберёзовики Ребята собирали в лесу грибы и лисички и белые и подосиновики и подберёзовики Ребята собирали в лесу съедобные гр...

1)спишите предложения раставляя знаки препинания Ребята собирали в лесу лисички белый подосиновик и подберёзовики Ребята собирали в лесу грибы и лисички и белые и подосиновики и подберёзовики Ребята собирали в лесу съедобные грибы лисички и белые и подосиновики и подберёзовики 2) найдите предложение которое соответствует схему (обобщающее слово:кружок,и кружок,и кружок, и кружок,и кружок) 3)измените одно из предложений так чтобы оно соотвестствовало схеме (кружок,кружок,кружок и кружок - обобщяющее слово)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята собирали в лису, лисички,белые, подосиновик и подберёзовики. Ребята собирались в лису, грибы и лисички и белые и подосиновики и подберёзовики.  Ребята собирались в лесу съедобные грибы,лисички и белые и подосиновики и подберёзовики.