1Спишите словарные слова.к некоторым из них в скобках слова от которых они произошли.2 составьте со словарными словами словосочетания. Чувство Шествовать Лестница Ровесник Сверстник  Здраствуйте Пожалуйста. помогите пожалуйста

1Спишите словарные слова.к некоторым из них в скобках слова от которых они произошли.2 составьте со словарными словами словосочетания.  Чувство Шествовать Лестница Ровесник Сверстник  Здраствуйте Пожалуйста. помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувство легкости шествовать по улице  карьерная лестница  он мой ровесник он мой сверстник (верста) здравствуйте,Дарья (здоровье) проходите пожалуйста (жаловать)