1.Спишите загадку .Подчеркните знакомые орфограммы. 2.Выделите суффиксы существительных. Стала бабушка Ночь Звезды-зёрна толочь. Испекла ребятишкам лепёшку. -Подойдите,внучата,к окошку! До чего аппетитна она, Золотая лепёшка-луна!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стала бабушка ночЬ звёзды зёрна толочЬ. испЕкла ребЯтишкам лЕпёшку. -Подойдите,внучата,к Окошку! до чего аППетитна она, зОлотая лЕпёшка-луна!