1.Спрягаемая часть речи 2.знаменательная склоняемая часть речи ,не изменяющаяся по родам 3.Служебная часть речи , с помощью которой образуются некоторые формы глаголов 4.Особая форма глаголов , имеющая грамматические признаки...

1.Спрягаемая часть речи 2.знаменательная склоняемая часть речи ,не изменяющаяся по родам 3.Служебная часть речи , с помощью которой образуются некоторые формы глаголов 4.Особая форма глаголов , имеющая грамматические признаки глагола и наречия Пожалуйста !!!!!!!Помогите срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Части речи делятся на: Самостоятельные, Служебные и междометия. Самостоятельные делятся на изменяемые и неизменяемые. Изменяемые делятся на склоняемые и спрягаемые. Писать какие именно части речи входят в эти группы? склоняемые-сущ, прил, числ, местоим. спрягаемые- глагол, прич, дееприч. неизменяемые-наречие служебные-предлог, союз, частица. междометия-междометия, звукоподражательные слова