1.сравните нумерованные и маркированные списки.Что у них общего?в Чем различие? 2.Каких правил следует придерживаться при оформлении таблиц?
Ответ(ы) на вопрос:
Маркированные списки используются при перечислении или выделении отдельных фрагментов текста. Нумерованные списки полезны в тех случаях, когда нужно определить порядок изложения.