1)Среди предложений 14-26 найдите предложение с обособленным обстоятельством, выраженным деепричастным оборотом. Напишите номер этого предложения. 2)Укажите количество грамматических основ в предложении 27. 3) Грамматическая ос...

1)Среди предложений 14-26 найдите предложение с обособленным обстоятельством, выраженным деепричастным оборотом. Напишите номер этого предложения.  2)Укажите количество грамматических основ в предложении 27.  3) Грамматическая основа предложения 5.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) предложение № 15 2) 3 основы 3) "было мало"