1. Среди пред¬ло¬же¬ний 15–19 най¬ди¬те такое(-ие), ко¬то¬рое(-ые) свя¬за¬но(-ы) с преды¬ду¬щим с по¬мо¬щью лич-но¬го ме¬сто¬име¬ния. На¬пи¬ши¬те номер(-а) этого(-их) пред¬ло¬же¬ния(-ий). (14)Самое горь¬кое – то, что сам я впол...

1. Среди пред¬ло¬же¬ний 15–19 най¬ди¬те такое(-ие), ко¬то¬рое(-ые) свя¬за¬но(-ы) с преды¬ду¬щим с по¬мо¬щью лич-но¬го ме¬сто¬име¬ния. На¬пи¬ши¬те номер(-а) этого(-их) пред¬ло¬же¬ния(-ий). (14)Самое горь¬кое – то, что сам я впол¬не здо¬ров, весь целый, нет пока на мне ни еди¬ной ца¬ра¬пи¬ны. (15)Сожги это пись¬мо, тебе одной на всём свете могу я рас¬ска¬зать про это, – Варя пе¬ре¬вер¬ну¬ла стра¬нич¬ку. (16)Про¬ис¬ше¬ствие слу¬чи¬лось в одной рус¬ской де¬рев¬не, ко¬то¬рую наша часть про¬хо¬ди¬ла в от¬ступ¬ле¬нии. (17)Я шёл по¬след¬ним в роте... а может, и во всей армии по¬след¬ним. (18)Перед нами на до¬ро¬ге вста¬ла мест-ная де¬воч¬ка лет де¬вя¬ти, со¬всем ребёнок, ви¬ди¬мо, на школь¬ной ска¬мье при¬учен¬ная лю¬бить Крас¬ную Армию... (19)Ко¬неч¬но, она не очень раз¬би¬ра¬лась в стра¬те¬ги¬че¬ской об¬ста¬нов¬ке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17 пред-я,18 пред - я,19 пред-я