1ставить пропущенные буквы,раскрыть скобки 2 выписать из текста все наречия. пожалуйста срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛюбЯт, прИдумывать, эпИдемией, опасного, кажется, человекЕ, ниОчем, прИдумЫвают, завистимостИ, никакого, по имЕни, обо мне, станЕт, на кого, похож, некоторые, крИчат, не откликаюсь.
Гость
Любят, придумывать( приставка при-) ,эпидемией,опасного,кажется(что делает?) , о человеке (о ком?) , ни о чём, определённом( суффикс ённ-) , не говорит(НЕ с, глаголами пишется раздельно) ,придумывают(приставка при-), в зависимости, никакого(отрицательное местоимение), имени, обо мне, станет, на кого, похож, некоторые, кричат,  не откликаюсь Всюду , как, гораздо, вообще, ещё, просто, только( вроде все наречия, но а может где пропустила)