1)Стих 4 строчки с причастным оборотом2)1 предложение с деепричастным оборотом               Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!

1)Стих 4 строчки с причастным оборотом 2)1 предложение с деепричастным оборотом                Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима! Крестьянин, торжествуя,  На дровнях обновляет путь;  Его лошадка, снег ПОЧУЯ ,  Плетется рысью как-нибудь.-стих предложение: Он сидел на лавочке, наблюдая как дети играют в песочнице.