1.Стороны треугольника относятся как 4 : 5 : 6, а периметр треугольника, образованного средними линиями, равен 30 см. Найдите средние линии треугольника. 2.В прямоугольном ΔPKT (угол T=90°), KT=7 см, PT=7√3 см. Найдите угол K ...

1.Стороны треугольника относятся как 4 : 5 : 6, а периметр треугольника, образованного средними линиями, равен 30 см. Найдите средние линии треугольника. 2.В прямоугольном ΔPKT (угол T=90°), KT=7 см, PT=7√3 см. Найдите угол K и гипотенузу KP. Срочно, пожалуйста(((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение.......................