1)Стороны треугольника равны 2 см, 3 см и 4 см.Найдите периметр треугольника. 2)медианы треугольника ABC пересекаются в точка О.Длина одной из медиан 36см.Найти длины отрезков медианы на которые она делится точкой О. 3)в прямоу...

1)Стороны треугольника равны 2 см, 3 см и 4 см.Найдите периметр треугольника. 2)медианы треугольника ABC пересекаются в точка О.Длина одной из медиан 36см.Найти длины отрезков медианы на которые она делится точкой О. 3)в прямоугольном треугольнике ABC ∠С=90 градусов АС=5 см,ВС=5√3см.Найдите угол В и гипотенузу АВ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Р треугольника=a+b+c P=2+3+4=9 Ответ:9 см