1.Страна расположенная на пределе 2-х материков и 2-х океанов. 2.Страна названная которая похожа на название ёё столицы. 3. 3 страны между которыми разделен полуостров Юкатан. 4.Водопад который находится на границе между 2-мя б...

1.Страна расположенная на пределе 2-х материков и 2-х океанов. 2.Страна названная которая похожа на название ёё столицы. 3. 3 страны между которыми разделен полуостров Юкатан. 4.Водопад который находится на границе между 2-мя большими государствами материка! ПЖ СРОЧНО!!!!!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕГ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Панама 2. Бразилия 3.Бруней , Индонезия , Малайзия 4.Ниагарский (?)