1.Стремясь усилить воздействие на все органы чувств человека во время просмотра кинофильмов, люди придумали 3D, 4D и даже 7D кинотеатры. Какая информация не воспринимается человеком при данных просмотрах?1) Тактильная2) Обоняте...

1.Стремясь усилить воздействие на все органы чувств человека во время просмотра кинофильмов, люди придумали 3D, 4D и даже 7D кинотеатры. Какая информация не воспринимается человеком при данных просмотрах? 1) Тактильная 2) Обонятельная 3) Вкусовая 4) Слуховая 2.Найди лишнее: 1) facebook 2) Linked in 3) в контакте 4) @ 3.Какой предмет является лишним ( по ризнаку - управлять курсором)? 1) компьютерная мышь 2) джостик 3)диск 4)клавиатура 4.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вкусовая-3, почта-@-4, диск-3