1.субъект федерации в котором находиться место взрыва тунгусского космического тела.а краснояркий край в иркутская область с ханты мансийский автономный круг д республика саха якутия                      2.район на востоке росс...

1.субъект федерации в котором находиться место взрыва тунгусского космического тела.а краснояркий край в иркутская область с ханты мансийский автономный круг д республика саха якутия                      2.район на востоке россии с большей площадью горных ледников.горы камчатки корякское нагорье хребет сунтар хаята хребет черского         3.узловой пункт байкало амурской желазнодорожно магистрали.тында владивосток иркутск хабаровск
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ Д Вроде бы верно.