1.Сумма цифр двузначного числа равна 9. Сумма квадратов этих же чисел равна 41. Если от искомого числа отнять 9, то получится число, записанное теми же цифрами, но в обратном порядке. Найдите это число 2.На обработку одной дета...

1.Сумма цифр двузначного числа равна 9. Сумма квадратов этих же чисел равна 41. Если от искомого числа отнять 9, то получится число, записанное теми же цифрами, но в обратном порядке. Найдите это число 2.На обработку одной детали первый рабочий затрачивает на 6 мин. меньше чем второй. Сколько деталей обработает рабочий за 5 часов если первый обрабатывает за это время на 25 деталей больше чем второй
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искомое число это 54Так как 5+4=9   5*5+4*4=41    и 54-9=45