1)Сутки организм в норме теряет воды? 2) Снижение способности видеть сумерки--- признак нехватки витамина? 3)В печени человека из растительного пигмента каротина может образоваться витамин? 4) Под действием ультрафиолета в ...
1)Сутки организм в норме теряет воды?
2) Снижение способности видеть сумерки--- признак нехватки витамина?
3)В печени человека из растительного пигмента каротина может образоваться витамин?
4) Под действием ультрафиолета в коже человека образуется витамин
5)Нехватка витамина В2 может привести к?
8 класс
Ответ(ы) на вопрос:
1)1,5-2л
2) витамин а
3)витамин а
4)витамин д
5)нарушение зрения,заболевание кожи,выпадение волос