1.Техника безопасности на уроках лыжной подготовки--------------------- 2.Перечисли из скольких частей состоит лыжа---------------------------- 3.Какие физические качества развиваются при занятии лыжным спортом?--------------- ...

1.Техника безопасности на уроках лыжной подготовки--------------------- 2.Перечисли из скольких частей состоит лыжа---------------------------- 3.Какие физические качества развиваются при занятии лыжным спортом?--------------- 4.Назовите 2 вида передвижения на лыжах---------------------------- 5.Каких выдающихся лыжников победителей Чемпионатов мира и Олимпийских игр ты знаешь?------------------ 2 класс тест в физкультуре
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 незн 2 двух 3 дыхалка 4 бег, ходьба 5 незн