1).Тело брошено горизонтально с башни с начальной скоростью 12 м/с и упало на землю в 60 м от подножия башни.Найдите время падения тела на землю и вусоту башни.В этой и следущий задачи примите g = 10 м/с в квадрате 2). Автомаби...

1).Тело брошено горизонтально с башни с начальной скоростью 12 м/с и упало на землю в 60 м от подножия башни.Найдите время падения тела на землю и вусоту башни.В этой и следущий задачи примите g = 10 м/с в квадрате 2). Автомабиль движется со скоростью 80 км/ч,а самолёт - 900 км/ч.Во сколько раз скорость каждого из них меньше первой космической скорости?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 80 целых 10 12 63 900 км в сё это