1)Точки М и N являются серединами рёбер АВ и ВС пирамиды DABC. По какой прямой пересекаются плоскости BDM и ACN?BN MN АВ AD 2)Вершина М ромба принадлежит плоскости р, а остальные его вершины не принадлежат этой плоскости. Как ...
1)Точки М и N являются серединами рёбер АВ и ВС пирамиды DABC. По какой прямой пересекаются плоскости BDM и ACN?BN MN АВ AD
2)Вершина М ромба принадлежит плоскости р, а остальные его вершины не принадлежат этой плоскости. Как расположены прямые KL и KN относительно плоскости β? KLне пересекает β и KN не пересекает β KLне пересекает β, a KN пересекает β KLпересекает β и KN пересекает β KLпересекает β, a KN не пересекает β
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во второй задачке описка, плоскость бета, а не р