1)только ли в школе приходиться учиться ? 2)что дает человеку 3)самообразование ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек учиться всю жизнь.учиться сначала ходить кушать рисовать,потом после школы учиться в институте потом на работе.обучение происходит постоянно.2)самообразование даёт человеку развитие в разных направлениях.не даёт сидеть на месте и не даёт остановиться развитию.это очень важно для человека.