1тона песка стоит 1000тенге. Сколько стоит 1 кг песка?

1тона песка стоит 1000тенге. Сколько стоит 1 кг песка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1т=1000кг Если 1000кг стоит 1000 тенге, то 1000:1000=1(руб.) 1кг песка стоит 1 руб.
Гость
1 тонна = 1000 кг 1000:1000 = 1 тенге стоит кг песка
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы