1тона песка стоит 1000тенге. Сколько стоит 1 кг песка?
1тона песка стоит 1000тенге. Сколько стоит 1 кг песка?
Ответ(ы) на вопрос:
1т=1000кг
Если 1000кг стоит 1000 тенге, то
1000:1000=1(руб.)
1кг песка стоит 1 руб.
1 тонна = 1000 кг
1000:1000 = 1 тенге стоит кг песка
Не нашли ответ?
Похожие вопросы