1.Тройка оленей бежит со скоростью 12 км/ч. С какой скоростью бежит каждый олень? 2.Нужно распилить 5 брёвен на 6 частей каждое.Сколько времени на это потребуется,если на один распил уходит 4 минут? 3. Расставь знаки арифметиче...

1.Тройка оленей бежит со скоростью 12 км/ч. С какой скоростью бежит каждый олень? 2.Нужно распилить 5 брёвен на 6 частей каждое.Сколько времени на это потребуется,если на один распил уходит 4 минут? 3. Расставь знаки арифметических действий и скобки так,чтобы получилось верное равенство. 1 2 3 4 5=18
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)каждый олень  бежит  со скоростью  12км в час 2)100мин или 1ч40мин 3)1+2)×3+4+5=18