1)трусоватый,трусоватость,трус 2)Затупить,затупиться,тупой,тупить 3)Подкрепление,крепить,подкрепить 4)Преподнести,поднести преподнесение,нести. 5)Молодить,омолаживание,молодой,омолаживать(Составить словооброзавательную цепочку)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трус-трусоватый-трусоватость тупой-тупить-затупить-затупиться крепить-подкрепить-подкрепление нести-поднести-преподнести-преподнесение молодой-молодить-омолаживать-омолаживание :)
Гость
1 трус трусоватый трусоватость 2тупой тупить затупить затупиться 3 крепить подкрепить подкрепление 4нести поднести преподнести преподносение 5молодой молодить омолаживать омолаживание