1.Царь Кахетии выразил желание перейти под русское покровительство и обратился с этой просьбой к: А)К Борису Годунову B)к Лжедмитрию С)к ваське шуйскому D) к Ф.Мстиславскому 2.При восшествии на трон он подписал составленную боя...

1.Царь Кахетии выразил желание перейти под русское покровительство и обратился с этой просьбой к: А)К Борису Годунову B)к Лжедмитрию С)к ваське шуйскому D) к Ф.Мстиславскому 2.При восшествии на трон он подписал составленную боярами крестоцеловальную запись: A)Борис Годунов B)Лжедмитрий 1 C)Васька Шуйский D)Михаил романов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)А-К Борису Годунову 2)Михаил Романов