1.У Ани и Тани вместе 10 конфет,но у Тани на 2 конфеты больше,чем у Ани. Сколько конфет у Тани? 2.Имеются песочные часы на 3 минуты и на 7 минут. Надо опустить яйцо в кипяченную воду ровно на 4 минуты. Как это сделать с помощью...

1.У Ани и Тани вместе 10 конфет,но у Тани на 2 конфеты больше,чем у Ани. Сколько конфет у Тани? 2.Имеются песочные часы на 3 минуты и на 7 минут. Надо опустить яйцо в кипяченную воду ровно на 4 минуты. Как это сделать с помощью песочных часов? 3.От старта до финиша на одинаковых расстояниях один от одного поставили флажки. Спортсмен пробегает от 1 флажка до 8 за 7 секунд. За какое время он добежит до 12-ого флажка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Таня-6 конфет, Аня-4 конфеты