1)у какой планеты два спутника, форма которых похожа на картошку? 1)у Меркурия 2)у Марса 3)у Юпитера 4)у Сатурна 5)у урана 2)этот спутник похожий на Мордор из ''властелина колец''настоящий вулканический ад! Практически вся ег...

1)у какой планеты два спутника, форма которых похожа на картошку? 1)у Меркурия 2)у Марса 3)у Юпитера 4)у Сатурна 5)у урана 2)этот спутник похожий на Мордор из ''властелина колец''настоящий вулканический ад! Практически вся его поверхность покрыта вулканами. Лава, которую они непрерывно извергают, заполняет кратеры и все неровности на поверхности.... 1)Ариэль 2)Ио 3)калисто 4)Европы 5)ганимеда 3)этот маленький спутник Сатурна один из самых перспективных для поиска жизни, ведь под его поверхностью-жидкая вода. какой это спутник? 1)мимас 2)энцелад 3)титан 4)япет 5)диона
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) у Сатурна 2)Ио 3)Энцелад