1)у саши было 60 рублей, а у димы -40 рублей. на эти деньги мальчики купили ? одинаковых значков.сколько стоит один значок. 2)из ? метров ткани сшили 6 одинаковых платьев,расходуя на каждое по 3 метра.сколько метров ткани остал...

1)у саши было 60 рублей, а у димы -40 рублей. на эти деньги мальчики купили ? одинаковых значков.сколько стоит один значок. 2)из ? метров ткани сшили 6 одинаковых платьев,расходуя на каждое по 3 метра.сколько метров ткани осталось?помогите решить пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2значка по 50руб, 4 по 25, 5 по 20, 8 по 12,5, 10 по 10, 125 по 80копеек, 25 по 4, 50 по 2 и 100 по 1