1)У теплокровных животных приспособлением к выживанию в зимний период является:а.отложение подкожного жираб.увеличение числа пуховых перьев на телев.миграция в более тёплые районыг.усиление аппетита зимой

1)У теплокровных животных приспособлением к выживанию в зимний период является: а.отложение подкожного жира б.увеличение числа пуховых перьев на теле в.миграция в более тёплые районы г.усиление аппетита зимой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ не данный вопрос - А