1участок                                    2участокдлина-одинаковая                      длина-одинаковаяширина?                                    ширина5мплощадь64м2                            площадь40м2

1участок                                    2участок длина-одинаковая                      длина-одинаковая ширина?                                    ширина5м площадь64м2                            площадь40м2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40/5=8 м - длина 64/8=8 м ширина 1 уч