1)Учетными источниками информации являются: Выберите один ответ: решения собраний акционеров акты внутреннего аудита данные синтетического учета решения судебных органов 2)Специфическим фактором является: Выберите один ответ: с...

1)Учетными источниками информации являются: Выберите один ответ: решения собраний акционеров акты внутреннего аудита данные синтетического учета решения судебных органов 2)Специфическим фактором является: Выберите один ответ: себестоимость рентабельность урожайность культур прибыль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1* данные синт. учета 2* урожайность