1)угол который меньше тупого- острый. (правильно?)2)угол который меньше развернутого- тупой. (правильно?)3)половина тупого угла- острый угол. (правильно?)4)сумма градусных мер двух острых углов больше 90градусов. (правильно?)5)...

1)угол который меньше тупого- острый. (правильно?)2)угол который меньше развернутого- тупой. (правильно?)3)половина тупого угла- острый угол. (правильно?)4)сумма градусных мер двух острых углов больше 90градусов. (правильно?)5)угол который больше прямого- тупой. (правильно?) Правильно или неправильно!? Напишите правильный ответ пожалуйста.(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. нет 2. нет 3. да 4. нет 5. нет вот так
Гость
1) острый или прямой 2) тупой 3) острый 4) 90 и более 5) тупой Надеюсь помогла, удачи в учебе!