1)Укажи группу слов при написании которых требуется выполнять проверку выделенных букв.1)домик, пчёлки, след,зайца. 2)о дождике,о море. 3)за мостиком,возле горки. 4)по степи,около гнезда. 2)Образуй от имён существительных гл...

1)Укажи группу слов при написании которых требуется выполнять проверку выделенных букв.1)домик, пчёлки, след,зайца. 2)о дождике,о море. 3)за мостиком,возле горки. 4)по степи,около гнезда. 2)Образуй от имён существительных глаголы. пила(что делать?) лепка(что делать?) помагите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Группа слов, при написании которых требуется выполнять проверку выделенных букв: 4) по степи (степь), около гнезда (гнёзда). 2) Образуй от имён существительных глаголы. Пила(что делать?) - пилить. Лепка (что делать?) - лепить.