1. Укажите имя ученого – автора документа, из которого приведен отрывок. … В сравнении с небом Земля не более как точка или как бы определенное количество в сравнении с бесконечным. Невозможно, чтобы Земля представляла центр ми...

1. Укажите имя ученого – автора документа, из которого приведен отрывок. … В сравнении с небом Земля не более как точка или как бы определенное количество в сравнении с бесконечным. Невозможно, чтобы Земля представляла центр мира. Как! Неизмеримое будет вращаться в двадцать четыре часа вокруг ничтожества. А) Николай Коперник В) Исаак Ньютон С) Галилео Галилей D) Джордано Бруно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Николай Коперник _____