1.Укажите лишнее слово в ряду синонимов: красный румяный, багровый, шафрановый. 2. Составьте и запишите по 3 слова с согласными Б, К, С так, чтобы с помощью этих согласных получились слова с орфограммами: удвоенная согласная; п...
1.Укажите лишнее слово в ряду синонимов: красный румяный, багровый, шафрановый.
2. Составьте и запишите по 3 слова с согласными Б, К, С так, чтобы с помощью этих согласных получились слова с орфограммами: удвоенная согласная; парная согласная в слабой позиции.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шафрановый- красновато-желтый
пробка, сок голос
бессонница,аббревиатура, аккуратный