1)Укажите неисчерпаемый вид ресурсов;а)земельные,б)минеральные,в)биологические,г)геотермальные 2)Укажите верное утверждение;а)в течении 20 века распаханность земельувеличилось в двое,б)сильное опустынивание распростронилось в Е...

1)Укажите неисчерпаемый вид ресурсов;а)земельные,б)минеральные,в)биологические,г)геотермальные 2)Укажите верное утверждение;а)в течении 20 века распаханность земельувеличилось в двое,б)сильное опустынивание распростронилось в Европе,в)Обеспеченность земельными ресурсами увеличивается ,г)ресурсы пресной воды составляют 10% объема атмосферы. 3)Установите соответствие Природно-культурные объекты:вестминстер,Версаль ,акрополь Страны:Франция ,Великобритания ,Греция .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. г 2. Я полагаю, что а 3. Франция - Версаль Великобритания - Вестминстер Греция - акрополь