Где условия жизни людей лучше в умеренном поясе или экваториальном? и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В умеренном поясе однозначно условия жизни лучше. В эквотариальном постоянно высокая температура, незнакомые нам плоды и растения. Неприспособленный человек не выдержит не привычных для него условий. БОльшая продуктивность работы и лучшее мышление будут в умеренном поясе.