1.Укажите ошибочное суждение в слове ПРОВАЛИТЬСЯ 11 букв и 9 звук в слове ЩЕНКОМ все согласные звуки твердые в слове ВЫХОДНИК Буква Д обозначает звук(т) в слове ОХОТНИК 3 слога 2.Укажите пример с ошибкой в образовании слова с д...

1.Укажите ошибочное суждение в слове ПРОВАЛИТЬСЯ 11 букв и 9 звук в слове ЩЕНКОМ все согласные звуки твердые в слове ВЫХОДНИК Буква Д обозначает звук(т) в слове ОХОТНИК 3 слога 2.Укажите пример с ошибкой в образовании слова с двух тысячи первого года смелее всех жаждет славы на обоих берегах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щенком                                                 с две тысячи первого года