1)Укажите основную функцию первобытного стада эпохи палеолита: А)изготовление орудий труда B)объединение для совместной защиты и деятельности С)объединение для освоение земель Д)объединение для нападения на стада соседей Е)со...

1)Укажите основную функцию первобытного стада эпохи палеолита: А)изготовление орудий труда B)объединение для совместной защиты и деятельности С)объединение для освоение земель Д)объединение для нападения на стада соседей Е)совместное занятие собирательством 2)Патриархат сформировался: А)в раннем палеолите В)в позднем палеолите С)в неолите Д)в мезолите Е)в бронзовой веке 3)Какая техника обработки камня складывается в эпоху неолита: А)изготовление вкладышей В)отжимная С)обработка нуклеусоа Д)изготовление микролитов Е)техника собирательства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 .А)изготовление орудий труда 2. С)в неолите 3. Д)изготовление микролитов
Гость
1-а, 2-а , 3-в................