1. Укажите правильную хронологическую последовательность событий 1917г.: а). ликвидация двоевластия в июле 1917г.; б). большевизация Советов после подавления «корниловщины»; в). создание Петроградского Совета рабочих и солдатск...

1. Укажите правильную хронологическую последовательность событий 1917г.: а). ликвидация двоевластия в июле 1917г.; б). большевизация Советов после подавления «корниловщины»; в). создание Петроградского Совета рабочих и солдатских депутатов; г). государственное совещание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)создание Петроградского Совета рабочих и солдатских депутатов 2)ликвидация двоевластия в июле 1917г.; 3)государственное совещание. 4)большевизация Советов после подавления «корниловщины»;