1)Укажите предложение в котором есть определение а) она относилась к детям по-матерински нежно в) перед домом росли березки с) производить эффект- наслаждение для них д) мастерская не принамает новые заказы е) солнце светило по...

1)Укажите предложение в котором есть определение а) она относилась к детям по-матерински нежно в) перед домом росли березки с) производить эффект- наслаждение для них д) мастерская не принамает новые заказы е) солнце светило по-весеннему ярко 2)Пропущение знаки препинания: Весь день шел тяжелый затяжной дождь. а) одно запятая в) тире, одно запятая с) две запятых д) дветочие е) дветочие одно запятая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мастерская не принимает НОВЫЕ заказы,                                                   2)Одна запятая:Весь день шел тяжелый,затяжной дождь.