1.Укажите предложение , в котором не нужна запятая перед как . 1)Август был с тёплыми дождями как будто нарочно выпавший для сева. 2)Картины Левитана воспевают как тишину провинциальных посадов так и величие разгулявшейся стих...

1.Укажите предложение , в котором не нужна запятая перед как . 1)Август был с тёплыми дождями как будто нарочно выпавший для сева. 2)Картины Левитана воспевают как тишину провинциальных посадов так и величие разгулявшейся стихии 3)Крылов как настоящий русский поэт показал в своих баснях практический ум и смекалку русского народа . 4)Я представил как одиноко будет моим родным без меня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1 предложении ненадо и в 4
Гость
в предложении 2 не нужна запятая перед союзом КАК, но нужна запятая перед ТАК.